Здравствуйте, Валерий! Отличный кадр, очень атмосферный! Прекрасно поработали с настройками камеры, удлинили выдержку, которая позволила вам эффектно передать движение и показать автомобили весьма динамично. Получился не просто тривиальный городской вид, а жанровый снимок. Отличная работа!
Город. Пасмурно.
Здравствуйте, Ольга, спасибо за рецензию. Не мог проехать мимо такого туманного вида ;) Сделал фотографий 5-6 пока не добился нужного результата, чтобы и машина в движении, и телевышку было чётко видно. Единственное в чём сомневаюсь: не сильно ли перегружена левая часть снимка по сравнению с правой?
По ощущениям дискомфорта это не вызывает, ведь перспектива развивает глубину кадра. Если брать ракурс правее и разгружать левую часть, то объем и глубина потеряются.