Здравствуйте, Анна! Рад нашей новой встрече! Я временно подменяю Галину, так что ближайшие работы проверю я.
Работа получилась удачной! Вы грамотно использовали все советы, в результате чего по композиции кадра нареканий нет. Здесь есть и линии, подчеркивающие направление движения, простор для него. Это отлично!
Мне нравится, что вы выбрали не просто авто, а авто яркого и контрастного фону цвета. Это пятно сразу же завладевает вниманием зрителя. Здорово и то, что на фоне есть полоска, совпадающая с цветом такси.
Мокрый асфальт выглядит интересно, нет ощущения пустоты в нижней части.
Думаю, что улучшить снимок могли бы только чуть более крутящиеся колеса (добавило бы динамики) и однородность отражения в лобовом стекле (толстая полоска немного отвлекает).
В целом, все здорово. С удовольствием принимаю!
движение. пришлось брать большое iso - погода просто жуть :( все темно и уныло
Андрей, здравствуйте! Я тоже очень рада нашей встрече. Рада, что фотография понравилась. Сейчас я редко снимаю в будни, вот получилось что фотографию к этому заданию снимала 2 недели :) погода унылая хотелось найти хоть немного красок
И вам удалось! А погода в самом деле не располагает...