Наталья!
Спасибо за такую молниеносную доработку. Замечательно смотрится кадр в таком виде.
Фокус конечно немного съехал, но идея не потерялась. А автоматика ложит фокус всегда по самым контрастным объектам сцены, потому надо следить внимательно. Тут он больше убегает на карандаш и ручку.
Но в общем видно и надпись, лучше цвет и экспозиция, просто прекрасной и завершённой воспринимается такая работа.
Благодарю за отличный сюжет и за великолепную реализацию
Супер!
Сделала светлее +1, изменила в настройках баланс белого, сделала "лампу накаливания" (не знаю, может зря). Готова исправлять дальше ))
и еще, мне кажется, я промахнулась с фокусом.. в общем, жду критики ))
Кстати, было бы здорово снимать на светлом фоне, например подстелив ватман в качестве фона.
Малая ГРИП + светлые тональности, вот бы еще корешки книг светлые. Тогда ууууууууууу! Будет легко и даже воздушно.
Ну и свет от окна. Живой.
Вы для себя попробуйте :)
Спасибо, Юрий! Обязательно попробую. У меня так сразу композицию не получается придумывать, фантазии не хватает :) или опытного взгляда. Просто снимала то, что у детей на письменном столе было. Спасибо за идеи!