Красивый снимок. Свет застали потрясающий. Мягкие лучи солнца красиво подсветили и дальний план и машины на переднем. Но стоило еще поработать с композиционным решением снимка. Низ кажется насильственно обрезанным, чтоит больше внимания уделять композиции кадра.
сделала сегодня утром!
спасибо за комментарий. действительно для меня одним из тяжелых является выстроить композицию. я сделала 3 фотографии и все с разной композицией именно данного места. первая больше передний план раскрыт, вторая -эта и третья- переднего плана практически нет в основном только недо и небольшая полоска леса. я человет с полнейшим отсутствием воображения, (((( может подскажите на что обращать внимание при выборе композиционного решения
Сначала надо ознакомится с базовыми приемами композиции. Можно прочитать доступную книжку, можно почитать в интернете, или выбрать курс основ у нас. Это даст базу, опираясь на которую Вы сможете организовывать грамотнее пространство кадра.
Физически невозможно раскрыть в одном комментарии данную тему.