Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D90
  • ISO 200
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
09.10.2013, 15:59
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Ирина!

Здравствуйте!





Меня зовут Юрий. Я Ваш преподаватель на курсе. Буду рецензировать Ваши работы и отвечать на вопросы касающиеся заданий. Было бы очень приятно, если бы Вы сопровождали свои работы комментариями, это позволит легче идентифицировать снимки. Несколько пожеланий, для более продуктивного процесса обучения: - Старайтесь присылать новые фотографии, снятые специально для урока. Это позволит разобраться и закрепить полученные теоретические знания. - Подписывайте под фотографиями к какому из заданий они относятся. Также было бы интересно узнать как производился снимок, что получилось, а что нет. - Если возникают вопросы, лучше всего их задавать в комментариях под загруженными работами. Все когда-то начинают и никто с камерой в руках не родился. Мы будем рассматривать Ваши работы, а я буду Вам помогать во всем. Только не стоит надеяться лишь на меня и на камеру, именно Вы сами, Ваше старание и труд станут залогом хороших снимков. Важно снимать с желанием и только то, что интересно, а не слепо следовать заданиям. Всего лишь старайтесь подводить Ваши снимки под задания и будет достаточно понятно, просто и может быть легко. Итак, перейдем к загруженной фотоработе.

Ваш цветок просто очарователен!

Вот бы его подать еще в теплых красках, но уверен, что Вы постарались донести его в реальных, документальных оттенках. 

Также отмечу, что картина довольно технично произведена, но немного тесно скомпонована, хочется раскрыть пространство чуть шире. А в остальном всё здорово и с анализом работы я согласен. Он объективный и достаточно полный.

Комментарии
  • Image-square_36009.10.2013

    Здравствуйте! На снимке мы видим очаровательный цветочек пассифлору, живущий у меня на окошке, который и является главным элементом на фото. Снимок контрастный, статичный. Цвета яркие насыщенные, много света. Создает радостное настроение,ощущение тепла,лета!