Ольга, отличный портрет! Здорово по цвету. Действительно, баланс белого можно использовать творчески, чтобы придать снимку что-то вроде тонирования. Тёплые тона очень важны в этом кадре! Они более полно раскрывают сюжет. Огненные волосы модели и яркие красные листья более выразительно выглядят с такой цветопередачей. Да и вообще, тёплые тона очень часто "идут" портретам, кожа выглядит более реалистичной и живой на снимках. Ольга, принимаю работу!
Погода была пасмурная и фотография получалась более синеватая и темноватая,с помощью баланса белого (облачно) получились более теплые оттенки
Ольга, с радостью сообщаю, что Ваша работа попала в галерею лучших!
да,я полностью с Вами согласна по поводу того,что теплые оттенки более подходят к портрету)) спасибо большое за то,что так высоко оценили мою работу!!!