Андрей!
Не представлена работа с широкоугольной оптикой, но все же портрет очень хороший и правильно произведен телеобъективом, такие линзы отлично подходят для портретов, не искажают пропорции моделей.
Образы очень запоминающиеся и реализовано отлично, качественно. НО. Есть ощущение, что мужчина чуточку смазан в деталях, и видно .что рука с телефоном вошла в глубину резкости, а лицо уже нет, оно пластично выходит и размывается, с женщиной не сравнить, она то получилась отлично!
Цвет, экспозиция, качество - все в порядке. А вот то, что жмёте кадр, это есть. Нужно компоновать чуть свободнее.
Эту пару снимал телевиком, была задача сделать задний план максимально резким. Потом не выдержал и сделал крупный план - и это с расстояния шести метров! Здесь конечно о заднем плане речь уже не идет, но эмоции, по-моему, видны.