Здравствуйте, Ольга! Классная заморозка "получилась"! Жаль, конечно, что ИСО пришлось так поднять, и в обычной работе лучше так не делать и выбрать сюжет более совместимый с условиями освещения =) Но для тренировки - почему бы и нет! Ведь солнца в наших широтах теперь можно долго прождать.
Конечно, катастрофически не хватало света, за окном осень, погода целый день пасмурная, светильников столько дома нет, вот и пришлось придвинуть к окну, и фон получился не то что бы хотелось)
Мария, добрый день! Как вам можно задавать вопросы, только через комментарий? По поводу третьего задания, было предложено сфотографировать, закат или рассвет, солнце,но у нас оно предвидеться только в следующем году))Что делать? Дней осталось мало до окончания курса, а дежурить его времени нет. И можно продлить время курса? Спасибо.
Здравствуйте, Ольга!
Да вопросы можно задавать в комментариях.
В третьем уроке вместо заката можно сделать два снимка к третьему заданию - высокий ключ и низкий ключ.
Пока что у нас в запасе почти месяц, за это время можно успеть пройти курс до конца. Если под конец время будет поджимать, думаю, можно будет немного продлить время обучения.