Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 200
  • 1/250 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
28.10.2013, 22:21
Image-square_360Владимир Котов,
преподаватель

Татьяна, так гораздо лучше!

1
Котика можно было оставить в кадре полностью = )
Комментарии
  • Image-square_36028.10.2013

    Да..котЭ уже народ жалел...он просто получился в кадре обрезанным....так что не судьба ему ))

  • Image-square_36001.05.2014

    Владимир, добрый день! Подскажите, чем вы чаще всего пользуетесь, чтобы добиться естественного цвета лица моделей на фото? мне что-то сложновато с этим :( может какой плагин есть в помощь? если нет, то какими инструментами в ФШ? Заранее спасибо!

  • Image-square_36004.05.2014

    Здравствуйте, Татьяна!
    В большинстве случаев достаточно хорошего света при съёмке и точного выставления баланса белого...
    Но если хотите плагин, советую попробовать Imagenomic Portraiture. Он не только цвет позволяет править, но и кожу выравнивать.

  • Image-square_36004.05.2014

    Спасибо, им я пользуюсь. только он на англ-не все понятно. как выравнивать понятно, а как менять цвет кожи не очень. Купила серую карту-может с ней попробую ) И еще: когда запускаю этот плагин всегда фотошоп вылетает. приходится еще раз переоткрывать .вот такой глюк :(

  • Image-square_36004.05.2014

    когда запускаю этот плагин всегда фотошоп вылетает. приходится еще раз переоткрывать — Странно, не сталкивался с таким. А плагин купленный или "пиратский"?

    а как менять цвет кожи не очень — там же внизу есть настройки Warmth, Tint — вот ими.

  • Image-square_36004.05.2014

    провокационные вопросы))))
    Спасибо, попробую!