Валентина!
Добрый день!
>>>>Юрий, не удержалась, подработала в редакторе RAW)))
Ничего не имею против :) Это нормально. И фото выглядит просто восхитительно, как открытка.
>>>Кстати, предустановка ББ в сложных условиях освещения оказалась очень полезной функцией. Самое сложное - найти лист бумаги)))
Так если RAW, то можно править ББ после съемки. А так и без листа, хотя бы близко подобрать. Кроме того, ББ не обязательно настраивать так, чтобы добиться документальности, а можно даже увести снимок в теплые или холодные оттенки, чтобы представить работу в художественном ключе.
Несмотря на длинную выдержку, снимок получился резкий, без смаза, отлично проэкспонирован и просто отличается качеством и уверенной компоновкой. У меня нет замечаний.
Умница!
Предустановка ББ. Снимала со штатива, две попытки снять этих сорванцов провалились - они такие подвижные, в квартире с недостатком света сложно их хорошо снять. Это самое четкое фото))) Юрий, не удержалась, подработала в редакторе RAW))) Кстати, предустановка ББ в сложных условиях освещения оказалась очень полезной функцией. Самое сложное - найти лист бумаги)))
Ух ты! Ура! Три дня мучений не прошли даром!!!