Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D7000
  • ISO 100
  • 1/5 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
30.10.2013, 15:34
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Валентина!

Добрый день!





>>>>Юрий, не удержалась, подработала в редакторе RAW)))

Ничего не имею против :) Это нормально. И фото выглядит просто восхитительно, как открытка. 





>>>Кстати, предустановка ББ в сложных условиях освещения оказалась очень полезной функцией. Самое сложное - найти лист бумаги)))

Так если RAW, то можно править ББ после съемки. А так и без листа, хотя бы близко подобрать. Кроме того, ББ не обязательно настраивать так, чтобы добиться документальности, а можно даже увести снимок в теплые или холодные оттенки, чтобы представить работу в художественном ключе.





Несмотря на длинную выдержку, снимок получился резкий, без смаза, отлично проэкспонирован и просто отличается качеством и уверенной компоновкой.  У меня нет замечаний.





Умница!









Комментарии
  • Profile_avatar30.10.2013

    Предустановка ББ. Снимала со штатива, две попытки снять этих сорванцов провалились - они такие подвижные, в квартире с недостатком света сложно их хорошо снять. Это самое четкое фото))) Юрий, не удержалась, подработала в редакторе RAW))) Кстати, предустановка ББ в сложных условиях освещения оказалась очень полезной функцией. Самое сложное - найти лист бумаги)))

  • Profile_avatar30.10.2013

    Ух ты!  Ура! Три дня мучений не прошли даром!!!