Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D3100
  • ISO 200
  • 1/1600 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
06.11.2013, 14:37
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

1
Интересный объект!
2
Мне кажется, вы очень даже неплохо показали особенность строения этого моста. Только, лучше бы использовать прикрытую диафрагму, чтобы он весь попадал в зону резкости (но здесь это не принципиально)
3
Удачно показали перспективу, и за счет широкого угла пространство увеличивается, мост становится визуально много длиннее, чем есть на самом деле
4
Немного есть ощущение тесноты, хочется здесь дать чуть побольше воздуха
5
Удачно занимается гладкое небо, и на нем линии прекрасно выделяются
6
И здорово, что удалось поймать людей, да еще и в композиционно удобном месте
7
Вода весьма необычная, как повидло, что-ли)
Комментарии
  • Image-square_36006.11.2013

    Валерия!

    Еще одна работа по уроку 8. Цепные мосты в городе Остров через реку Великую. Соединяют берега реки Великой и остров посредине реки. Мосты сданы в эксплуатацию 03 ноября 1853 года.Это единственные транспортные цепные мосты, так сказал экскурсовод, которые сохранились в России с XIX века. Очень красивые инженерные сооружения. 
    Снято в RAW. Обработка в VeweNХ2.





  • Image-square_36008.11.2013

    Добрый день. Спасибо Валерия за оценку работы. Вода в реке Великой действительно необычно выглядит. А еще мощь водного потока - чувствуется сила, напор, ширь. Наша Москва-река ручей в сравнении с Великой.