Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D3100
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
19.11.2013, 20:36
Image-square_360Карина Крисикайтите,
преподаватель

Евгения, как печально про пса :( Да, к сожалению, для очень большого количества людей даже сами люди мало значат - пройдут мимо упавшего со словами "пьяница!", а то и совсем без слов, а тут пес... Печально, но равнодушие имеет привычку возвращаться, как и внимание, любовь. Я рада, что Вы не прошли мимо и стараетесь помочь! В данном случае движение не очень сильно выражено, хотя по смазу на отдельных участках и компоновке - под движение оставлено достаточно свободного пространства, оно неплохо ощущается.

1
Можно было повысить ИСО и выставить более короткую выдержку - лапки лучше заморозились, фаза движения стала бы очевиднее.
Комментарии
  • Image-square_36019.11.2013

    Сегодня утром был голубь по дороге на работу)). А вечером пришлось снимать раненого пса для перепоста Вконтакте. Никому ничего дальше своей хаты не надо(((. И не гламурный, но статный пес с кровоточащей лапой в негламурной куче прелых осенних листьев, объедков и продуктов жизнедеятельности его же.... - "Зачэээм, дэвушка, снымаэш? нэкрасиво будэт(("