Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D50
  • ISO
  • 1/15 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36006.08.2011

    Снимок сделан на закате, перед тем как солнце зашло за гору (солнце садится справа). Применение зума позволило сблизить передний и задний планы и тем самым придать масштаб снимку и объем.

  • Image-square_36007.08.2011

    Здесь на самом деле были именно такие розоватые оттенки при закате (никогда такого, тоже сам не видел; справа там, где сам закат оттенки принимали уже более привычные цвета). Попробую немного убрать розовый оттенок с гор и переднего плана (оставив на небе и воде) и сравнить.

  • Image-square_36008.08.2011

    Я согласна, что такой свет в природе существует :)  Режимный свет каких только оттенков не дает, меня смутила именно листва, в любом случае поиграться с бб еще можно, сама работа принята :)

  • Image-square_36014.08.2011

    Убрал розоватые оттенки на листве заднего плана. Вариант можно посмотреть в фотоальбоме http://fotoshkola.net/users/2539/photo-gallery/2449 Действительно, так лучьше смотрится.

  • Image-square_36014.08.2011

    Так и есть :) Ну ничего, думаю во многом именно тональность повлияла на то, что работа очутилась в галерее лучших ;) А для себя и особенно для печати можно подкорректировать.