Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 650D
  • ISO 100
  • 6 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
07.12.2013, 12:22
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Марина!



Спасибо за пояснения и за работу. Снимок очень оригинально смотрится. Я видел это место не раз и это одна из лучших реализаций в компоновке. Но цвет и освещение сумеречные, а вот было бы здорово снять с прозрачной атмосферой и звездами. Я тоже рассчитывал этим летом побывать в этом месте, да не вышло. Хотя на Ладоге застал и белые ночи и даже восход.



Вы отлично выбрали планы, но они воспринимаются хмуро, без искорки, хотя сами формы просто шикарны. Тут нужно искать возможность снимать в другое время и с другим светом. Но думаю, что Вы очень неплохо выжали из того, что было, другие и так не сняли бы. Принимаю.

Комментарии
  • Image-square_36007.12.2013

    Этот снимок сделан в полной темноте. Чтобы сфокусироваться подсвечивала фонариком передний план. Историческое место. Монумент "Разорванное кольцо". Ладога. Дорога жизни.

  • Image-square_36007.12.2013

    Кстати. Даже в полной темноте можно было закрыть диафрагму на f8, выдержка составила бы около 25 секунд, можно было выиграть в детализации. Но и снимать надо в режиме приоритета диафрагмы, в режиме приоритета выдержки действовать тут не правильно и не профессионально.