Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 50
  • 1/180 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
15.12.2013, 22:07
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Игорь, здравствуйте! Ну какой же Вы - молодец! Мне очень нравится портрет! Вы шикарно его обработали, подчеркнули фактуру, контраст. Не переборщили с обработкой. Снимок выглядит замечательно. И подобный способ обработки отлично подошел этой фотографии. 

Комментарии
  • Image-square_36015.12.2013

    Спасибо за столь прекрасный коментарий к моей работе. Я не ожидал такого. Ведь это мое первый мужской портрет и я очень переживал, что у меня не получится даже сделать нормальный снимок.
    Вы действительно  считаете что я не переборщил с обработкой? 
    И еще, может Вы поскажите как пожно подправить глаз. 
    Спасибо еще раз. 

  • Image-square_36016.12.2013

    Игорь, конечно считаю. И этот Ваш портрет в галерею лучших попал! Поздравляю Вас)) Это очень хорошее подтверждение моих слов!

  • Image-square_36016.12.2013

    Вы имеете ввиду правый глаз? Форму? Я бы не стала править. Это же особенность модели. Но если очень хочется, можно фильтром Пластика приподнять внешний угол глаза.