Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D600
  • ISO 100
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
09.01.2014, 15:51
Image-square_360Владимир Котов,
преподаватель

Контрабандная коровка, получается = ) В исходном кадре коровку почти не видно, вы хорошо выделили главное с помощью кадрирования. Яркость, контраст, цвета просто великолепные. Капельки здорово оживляют кадр, вы их сами, распылителем "добавили"?

Комментарии
  • Image-square_36009.01.2014

    Урок 2, базовые коррекции. Про этот снимок немного расскажу. Купила я к Новому году елку, точнее, пихту. Привезла домой, а из нее божья коровка выползла. Отогрелась после мороза. А у меня как раз гиацинт в горшке зацвел. Вот такой весенне-новогодний снимок получился. А утром еще 2 божьих коровки выползло. Так и живут они теперь у меня дома:-) 
    Экспозицию подняла на 1.80, немного уменьшила контраст и ББ сделала чуть теплее, добавила белого, убрала черного и тоновую кривую немного погнула. 

  • Image-square_36009.01.2014

    Спасибо! Коровке я сама устроила тропический ливень после зимней спячки. Не знаю, понравилось ли ей, но при съемке ни одно животное не пострадало)