Здравствуйте, Лика! Да, отличный хаски! Хорошо его показали! :) Но будьте осторожней с нарушением баланса белого. Тут как с горчицей. Снимок лучше тонировать самую чуточку. Чтобы он не выглядел синим или наоборот желтым. Важно сохранить полную естественность снимка, чтобы в глазах зрителя он не выглядел бракованным. На мой взгляд, на данном снимке все же с синевой перебор. С другой стороны, синева отлично подчеркнула голубые глазки собаки. В целом кадр получился хороший и снят он вполне грамотно. Работу принимаю!
К уроку Разбираемся с балансом белого. Цель была сделать по-северному холодный кадр, к счастью, попался хаски с его голубыми глазами.
Добрый день, Константин. Может быть, действительно, перебор. Но я для задания, чтобы было сразу понятно. Кроме того, Константин, мы с Вами в этом диаметрально противоположны: Вы предпочитаете тёплые тона, а я холодные :). Всё же, учту, и постараюсь не перебарщивать.