Работы студентов фотошколы

Image-normal
SLT-A99V
  • ISO 200
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
28.01.2014, 19:30
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

1
Эффектно смотрится контровой свет и развевающиеся волосы.
2
Очень важно, чтобы эмоции, настроение хорошо читались. Тут вот мимика не очень понятная получилась и из-за этого сюжет становится менее выразительным.
3
Место съемки достаточно интересное. Единственное, немного не хватает перспективы, чтобы объемнее снимок смотрелся. Можно было попробовать сместиться левее или правее - вдруг с другой стороны ракурс был удачнее. Старайтесь не стоять на месте, искать всегда наилучший ракурс :) Это поможет вам делать интересные и необычные фотографии.
4
Сместили с центра вы героиню и тем самым подчеркнули вектор ее взгляда.
5
Только над головой стоило чуть больше воздуха оставлять, а то граница давит.
Комментарии
  • Image-square_36027.01.2014

    Портрет.
    Во время отдыха на Азовском море друзья попросили поснимать их маленькую дочку. А она на удивление хорошо попозировала. На мой взгляд одна из лучших фотографий то сессии. Фотография сделана в ч/б варианте по просьбе друзей, родителей девочки.