Вот намного красивее, Станислав, это именно то, о чём я и писал. Но насчёт веточек обрамляющих в принципе и сюда относится. Надо их больше и чтобы они как-то более развесисто были, что-ли. :)
Кирилл, вот такой ещё был вариант с этой же съёмки. Как раз правило третей, если и не совсем попал, то можно чуть откадрировать поплотнее. Не знаю вот только не знаю вписались ли гармонично веточки??? тут и справа и слева и ещё травинка попала, а вот голуби к сожалению уже улетели.
С Уважением,
Станислав
Кирилл, ну примерно-то я понял, там есть очень хороший кадр в примерах к уроку - там правда ещё мольберт фигурирует. Одним словом, что-то вроде естественной рамки надо и при этом, чтобы интересная своей необычностью, она получилась.
Спасибо, Кирилл за комментарии, будем работать далее:)
С Уважением,
Станислав