Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D5000
  • ISO 200
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F2.5
Полный EXIF Полный файл
07.02.2014, 22:09
Image-square_360Елена Щербаева,
преподаватель

Валентина, а теперь будет все сложнее и сложнее :) ребенок с каждым месяцем будет бегать быстрее, а потом еще может начать камеры стесняться. Так что крепитесь и готовьтесь ))) Моей дочери год и четыре. Вчера я фотографировала ее, так вот из 200 снимков сделанных  за 45 минут, удалить из-за брака пришлось половину, потому что тоже носится и ни минуты не сидит на месте.  Хороший получился портрет. Светлый и резкий. Свет в кадре объемный. И блик в глазах есть, что придает им яркость.  Скомпоновали кадр хорошо. Глаза в точке пересечения третей и пространства в продолжении взгляда достаточно. 

1
Здорво, что пальчики вошли в кадр полностью.
2
Фон активный, но за счет размытости не сильно отвлекает внимание. Хорошая работа. Принимаю!
Комментарии
  • Image-square_36007.02.2014

    Устроили сегодня вечернюю фотосессию. Всё сложнее фотографировать - становиться всё активнее ребятёнок, норовит сбежать.
    Сложности возникают с фокусировкой, не удобно перемещать квадратик и следить за действиями(( и вспышка не всегда срабатывает(
    Портрет самой нравиться, но опять же смущает задний план.

  • Image-square_36008.02.2014

    Спасибо)) Рада, что понравилось)