Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 100D
  • ISO 200
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
17.02.2014, 11:22
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

1
Татьяна, здравствуйте. Так непривычно видеть Вашего веселого кроху таким задумчивым, немного печальным.
2
Мне нравится работа. И цвет потрясающий. Нет желтизны. Тональность мягкая. Цвет кожи натуральный.
3
Вам удалось сделать снимок техничный и с настроением. Вы умело управляетесь с подбором параметров съемки. Но ведь фотография - это не только правильные выдержка, диафрагма, ИСО. Это кусочек жизни, это чувства и эмоции, это память, это частичка души модели. Вы справляетесь и с этой, "душевной", составляющей! Вы - молодец!
Комментарии
  • Profile_avatar19.02.2014

    Здравствуйте Мария, спасибо за ваши комментарии! Он таким серьезным был ровно секунду) пол сек чтоб резкость навести ну и кнопку нажать получилось.
    Я очень довольна что вы были моим преподавателем на курсе! Спасибо, с вами было очень комфортно, интересно, ваши комментарии всегда понятны. Вы отличный преподаватель!
    Мария, последняя просьба, пожалуйста посоветуйте зум объектив ( задача пока быстро ловить момент) и полтинник, хочу приобрести в этом году)) заранее спасибо!

  • Image-square_36022.02.2014

    Татьяна, поздравляю Вас с попаданием в галерею Лучших.

  • Profile_avatar22.02.2014

    Здравствуйте Мария! Вот это сюрприз! Большое спасибо!