Здравствуйте, Татьяна! Приветствую Вас на курсе!
Меня зовут Андрей, как Вы уже знаете, я буду Вашим преподавателем.
Татьяна, попрошу Вас и в будущем писать пару слов в комментариях к работе! К какой именно части задания делали снимок, что хотели показать, что получалось, что нет. Пишите всё, что хотелось бы сказать, задавайте вопросы! Это сделает процесс обучения более интересным и продуктивным.
Также посоветую снимать, по возможности, специально для задания (начиная со второго урока), как можно реже использовать архивные снимки. Нужна практика! Так Вы гораздо лучше усвоите полученные знания. Татьяна, очень красивый кадр сделали! Мне нравится настроение снимка. Действительно, выглядит он сурово, но очень выразительно!
Здравствуйте, Андрей! Фотография сделана во время путешествия в Карелию в январе 2014г. Была плохая погода, снимок получился серым, поэтому немного обработала в фотошопе. Могла убрать силуэт человека, но решила оставить - так мне кажется подчеркивается величие храма.
Задания к уроку №1 «Подготовка к путешествию. Выбор фототехники»
У меня есть только летние Кижи... А белый снег лучше оттеняет!