Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 400
  • 1/500 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
02.04.2014, 11:22
Image-square_360Мария Пожидаева,
преподаватель

 Очень здорово, Елена! Порадовали! 

1
свет просто волшебный, он объёмно и красиво лежит на лице, удачно подчёркивает его контуры
2
полосочки смотрятся отлично, монохром позволил сосредоточить внимание зрителя на эмоциях модели и эффектной игре света и тени
3
модель со своей задачей справилась отлично, ощущения позирования тут нет
4
тесным снимок совсем не кажется, отлично справились с непростой задачей!
Комментарии
  • Image-square_36001.04.2014

    не знаю,на сколько удачен  такой вариант)но эти полосочки мне определенно нравятся, и то как подсветилась и вырисовалась  скула.......в районе бровей, у девочки большие шрамы от удаления татуажа...как смогла убрала,не знаю правда на сколько удачно))))есть менее контрастный вариант..жду разбора полетов))))))) хотелось дать больше пространства,но увы...снимок сделан у меня на работе в парикмахерской...там везде шкафчики,полочки и прочая атрибутика)пришлось ужать со всех сторон)

  • Image-square_36002.04.2014

    спасибо,Мария)так приятно.....мне хотелось бы всегда так Вас,радовать, но к сожалению, в основном все на лету и бегу делается, между двумя работами...а так хочется все с чувством делать....не торопясь,вдумчиво...ведь могу же))))и курс закончился...так жаль))))с Вами было очень приятно работать...спасибо,огромное...особенно за поддержку, и Ваши подсказки...многое начала видеть по другому.....СПАСИБО!!!!!!!!!

  • Image-square_36002.04.2014

     С Вами было очень приятно работать и жалко расставаться! Буду рада новым встречам на просторах фотошколы и за её пределами :) Если есть какие-то вопросы - задавайте их тут или пишите мне на почту marypozhid@gmail.com

  • Image-square_36002.04.2014

    обязательно)))))