Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D7000
  • ISO 160
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
11.05.2014, 10:33
Image-square_360Андрей Гайдук,
преподаватель

Здравствуйте, Тома! Приветствую Вас на курсе!

Меня зовут Андрей, я буду Вашим преподавателем.

Тома, очень хорошо, что Вы комментируете снимки! Попрошу Вас и в будущем писать пару слов в комментариях к работе! К какой именно части задания делали снимок, что хотели показать, что получалось, что нет. Пишите всё, что хотелось бы сказать, задавайте вопросы! Это сделает процесс обучения более интересным и продуктивным.

Также посоветую снимать, по возможности, специально для задания, как можно реже использовать архивные снимки (начиная со второго занятия). Нужна практика! Так Вы гораздо лучше усвоите полученные знания. Кадр получился очень интересный! И загадка тоже:) Никак не могу придумать ответ! Надеюсь, Вы сообщите мне ответ:)

1
Тома, очень красиво смотрятся тени от столбов! Было бы здорово взять чуть больше в нижней части снимка, показать больше теней!
Комментарии
  • Image-square_36009.05.2014

    Необычная Португалия. Вопрос: для чего такие высокие столбы перед кафе?

  • Image-square_36011.05.2014

    Андрей, до сих пор ответ остается загадкой)

  • Image-square_36015.05.2014

    Эх, заинтриговали:))