Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 650D
  • ISO 200
  • 1/2 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
14.05.2014, 19:35
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Элеонора, а я не понимаю, какого эффекта вы хотите добиться. Ну вот перед нами снимок, который получился. Чего вы еще хотите? :)  Сейчас все настройки сложились грамотно и весь снимок прекрасно проработан. 

1
Отличное боковое освещение, передаёт фигурки в объеме, они получаются прямо как живые
2
С резкостью тоже порядок, не смотря на длинную выдержку, отлично!
3
Компоновка мне очень нравиться, такая свободная и сбалансированная, лишь не хватает пространства снизу, младенец прямо на рамке кадра лежит
Комментарии
  • Image-square_36014.05.2014

    Это работа к заданию №3 со свечами. Для меня оно было самым трудным, таковым и осталось, т.к. я с ним не справилась. Пробовала и в режиме Tv и в Av. Когда длинная выдержка - пламя свечи размыто, а если короткая выдержка, то фотография получается очень темной. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтоб фотография при свечах получилась?! Спасибо. С уважением, Элеонора.