Эрика, здравствуйте. Вы такая молодец. Спасибо Вам за старания, за то, что готовы работать, за то, что принимаете критику. Это очень приятно и важно для меня!
Здравствуйте, Мария! Снимала несколько дней при разном освещении и со светом, и без него, при свечах и со вспышкой, с лампами и фанариками, ух и поэкспериментировала же.....но нет ничего, на что я бы сказала : "Вот он, кадр!" :)). Сегодня дочка уснула раньше времени и я быстренько взяла 2 смартфона с фонариками (один установила за волосами, сзади, другой на лицо, спереди, под небольшим углом получилось), обычный фонарик положила на спинку дивана, он не яркий, за голову его немного направила, и, тускленько так, ещё ноутбук подсвечивал снизу, от ягодиц. В общем вот результат. Свет, как есть, небольшая обработка (ранку на лбу убрала и маленькие недорозумения:) ) + обесцвечивание до 20% примерно и тонирование в тёплый оранжево-красный оттенок, с режим наложения, не помню каким, экспериментальным путём.
Уже боюсь заранее:))), но если и это ни то, буду упорно тренироваться снова, пока не получится!)))
Спасибо Вам, Мария! Очень приятно читать такие тёплые слова! Я рада, что справилась, мне даже понравилась эта техника исполнения, хотя раньше не любила "низкий ключ" в детской фотографии:))
Эрика, с радостью поздравляю Вас с галереей Лучших работ. Я знаю, что Вы этого очень хотели:))
Спасибо Вам, Мария!!! Я так рада, эмоции переполняют, а главное, появился стимул появился дальше практиковать! Я решила пройти курс Композиция, продвинутый, как Вы думаете, это подойдет мне для дальнейшего развития или что-то порекомендуете именно Вы? ВВаше мнение для меня много значит, хотелось бы Вашего, Мария, совета. Я прошла три курса и Вы, именно Вы Мария! мне импонируете, как профессионал, психолог, просто хороший человек. Спасибо Вам за практику, от всей души!
Простите за тавтологию и ошибки, с мобильного пишу:)
Эрика, прошу прощения за задержку с ответом.
Я очень рада, что вы довольны обучением. У Вас правда очень здорово получается. Я горжусь вами и Вашим желанием учиться.
Композицию продвинутую рекомендуют проходить только после Композиця.Основы.
Я Вам очень советую Курс творческого тонирования. И можно курс творческой детской фотографии. У Вас классная модель, мне кажется, вам интересно будет.
Спасибо Вам, Мария!
С тонированием я подожду пока, а вот по Вашей рекомендации всё же преобрела курс "Творческий подход к фотографии детей"!:). Я обратилась в техподдержку с просьбой об обучении у Вас, так как мне автоматически назначили другого педагога, надеюсь, что мне пойдут на встречу, а Вы будете не против видеть снова в числе Ваших студентов, очень уж мне понравилось обучаться под Вашим началом:) Осталось дождаться ответа техподдержки:)
Эрика, обычно идут навстречу студентам, переводят:) Так что буду ждать Ваших работ на курсе:)