Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D5100
  • ISO 100
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
30.05.2014, 09:43
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Санар! Благодарю за доработку! Очень быстро и корректно все сделали. А еще снимок стал просто прекрасно смотреться и здорово подошел бы на обложку флористической фотокниги или домашнего альбома в формате 20х20см или 30х30см. Отлично! Принимаю! Настоящая итоговая работа для технического курса! Да еще и эстетически привлекательная!  Так держать!

Комментарии
  • Image-square_36030.05.2014

    Спасибо за комментарии. Вношу доработанный вариант!

  • Image-square_36030.05.2014

    Спасибо вам огромное!

  • Image-square_36030.05.2014

    Санар!

    Я рад, что у Вас получается всё лучше и лучше. Обучение явно идет на пользу. 
    Буду рад видеть Вас и на других курсах. 

    Если захотите именно моих разборов и рецензий, то в качестве наставника меня можно найти на следующих курсах фотошколы.

    - Композиция. Основы
    - Пейзаж и фотографии природы. Основы
    - Ваш зеркальный Nikon. Основы работы с камерой
    - Основы фотографии
    - Искусство фотографии с вашей камерой Sony
    - Ваша зеркальная Sony А-mount. Основы фотографии
    - Интенсив-программа «Основы фотографии»

    На мой взгляд, первые два курса "Композиция. Основы." и "Пейзаж и фотографии природы. Основы." - одни из самых интересных, полезных и не слишком заумных :)

    А интенсив-программа «Основы фотографии» тоже хороша и всесторонне охватывает процесс фотосъемки. Включает уроки и задания по технике съемки, обработку и композиционные решения.

    Если желаете, чтобы назначили именно меня, то нужно будет написать в техподдержку письмо с просьбой назначить преподавателем на конкретный курс. Хорошо, если своими словами обоснуете свой выбор. Как правило, идут навстречу и не отказывают.