Добрый день, Елена! Не обязательно оформлять в фотоисторию, можно показать и отдельный кадры) Ведь сразу видно есть ли действие или нет, даже без связки с остальными снимками. Елена, классные снимки! Живые, эмоциональные забавные) Это скорее снимки-действие, ситуации наклёвываются, но до конца не доведены. Действие есть буквально во всех кадрах, так как в них герои чем-то явно заняты. Действие иногда очень динамичное, иногда динамика снижена, но даже взгляд можно считать действием (последний кадр. Не пронумерованы снимки!). Ситуацию поймать очень сложно, можно сказать, что это редкий вид, за которым надо охотиться. Держа на контроле не только главный объект, но и все окружение. Вот снимок "ситуация3" в нем будет именно ситуация, если вы покажите не только собак, но и то, что в это время делают их хозяева. Собаки здороваются, хозяева в это время беседуют о своем. Вот ситуация. Ситуация это не просто что-то забавное, кажется что вы именно на основе этого отделили четыре последний кадра. Но по сути, они ничем кардинально не отличаются от четырех первых.
Здравствуйте,Валерия!высылаю,Вам архив к третьему заданию, описание вкладывать не стала, просто подписала каждый кадр, если нужно подробней, сделаю)жду разбора полетов)
посмотрела работы студентов и поняла, что я видимо не правильно поняла задание...Валерия,пожалуйста, поясните,что не так?лично я поняла так, что нужно прислать отдельные кадры, являющиеся либо кадром действием, либо кадром ситуацией...и что их не надо оформлять в фото историю...я не права?
спасибо,Виктория,за разъяснение, и за то что приняли работу....теперь я кажется начинаю понимать, что такое ситуация....что должно присутствовать окружение, место, другие персонажи по мимо главных объектов...где то внутри меня начинает складываться картинка)спасибо....мне так всегда легко после ваших объяснений становится)))))))
Очень рада!