Работы студентов фотошколы

Image-normal
29.06.2014, 17:16
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Ирина, очень красиво. Светло, контрастно! Красивый классический портрет. Грамотно скомпонован, резкость шикарная на глазах. Точка съемки интересная - акцент на глаза хороший сделали. Свет мягкий, ровный. Вы отлично со вспышкой поработали. Принимаю портрет!

Комментарии
  • Profile_avatar28.06.2014

    Мария, добрый вечер!)
    Снова ч/б).
    Крупноплановый портрет.
    Камера Nikon D800, выдержка 1/60 c, диафрагма f/3.2, ISO 100, фокусное расстояние 70 мм, внешняя вспышка направлена вверх и в бок.
    Со вспышкой снимать пока мне очень тяжело)), постоянно приходится соображать, в какую сторону ее направить и как отразится свет) но она, конечно, помогает, хотя я люблю больше без нее обходится) Работе со вспышкой мне нужно учиться и учиться)) и это здорово)
    При съемке этого фото вспышка была переведена в автоматический режим, установлена в "горячий башмак".
    Честно говоря, маленького ребенка снимать со вспышкой я не решилась, т.к. яркий импульс, как мне кажется, может испугать малыша.

  • Profile_avatar30.06.2014

    Мария, доброе утро!
    Спасибо)