Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 200
  • 3 s
  • Диафрагма: F16
Полный EXIF Полный файл
30.06.2014, 10:48
Image-square_360Мария Пожидаева,
преподаватель

  Отличная работа над ошибками, всё получилось! 

1
хорошо придумали с отражением, только вот с точкой для его съёмки можно было поэкспериментировать ещё, чтобы не обрезать голову в отражении и включить свечу в кадр целиком
2
можно было отодвинуть композицию чуть дальше от стены, чтобы не так сильно читалась её фактура и она стала темнее самых важных по сюжету объектов
3
технически всё сделали разумно и получили качественный результат, с удовольствием его принимаю!
Комментарии
  • Image-square_36030.06.2014

    Цветок снимать мне уже не хотелось, решила попробовать вот такого Льва...и вуаля...самая первая фотография с ним получилась вот такой ))) Высокую свечу поставила, чтобы дополнительно осветить саму фигуру, иначе лев терялся в тени, света от маленьких на его высоту не хватало. Возможно недостатком этой композиции будет однотонность (лично мне не хватает ярких оттенков)...также мне не очень нравится неполная свеча сверху и обрезанное отражение. Однако другие мои попытки, к сожалению, были менее удачными. Буду пробовать еще, еще и еще ))) Ночные пейзажи, полумрак, свечи - мне очень по душе. Кстати, в этот раз снимала с таймером 10 сек.

  • Image-square_36030.06.2014

    Да, это был первый пробный кадр, но самый удачный. Потом меняла точку съемки, положение льва, свечей, но уже так не получалось. Надеюсь со временем, опыт придет ))

  • Image-square_36030.06.2014

     Конечно придёт!