Работы студентов фотошколы

Image-normal
06.07.2014, 17:39
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Ирина, добрый день. Спасибо большое за доработку. Теперь принято:) Теперь нет вопросов к моментам на фото. Я бы только на два коллажа поделила этот коллаж. Посмотрите вариант кадрирования. Четко пополам можно коллаж поделить:)

Комментарии
  • Image-square_36004.07.2014

    Добрый день, Мария! Всегда с нетерпением жду ваших комментариев. Спасибо большое. Спасибо за помощь, за вдохновение , за комфортную работу. На этом курсе была два масштабных проекта (для меня), проекта, к организации которого подключалась вся семья))) для меня это незабываемый опыт. И пусть фотографии не идеальны, я вижу путь по которому надо двигаться, чтобы достичь совершенства. Я буду стараться, ибо снимать я люблю ОЧЕНЬ! 

    Коллаж переработала, добавила и другие снимки. В прошлом варианте, я тоже не была уверена оставлять ли тот снимок, меня он даже больше смущал не из-за позы, а из-за тесноты кадра. Я еще и очень рада тому, что на протяжении всего курса, фото которые вызывали вопросы в работе у меня, вызывали их потом и у Вас. Это говорит о том, что я мыслю правильно))))) 

  • Image-square_36007.07.2014

    Здравствуйте Мария! И правда, как будто два коллажа)))) Ура! Все работы приняты))) Спасибо Вам ещё раз больше. Курс получается закончен? Как-то грустно(((