Кадр был заметно недоэкспонирован, и вы его хорошо осветлили. Правда, из-за осветления проявились довольно заметные шумы, это неизбежно. Цвет довольно тёплый, смотрится приятно. Но этот сюжет позволяет варьировать баланс белого в довольно широком диапазоне, так что при желании можно вполне сделать цвет холоднее. Принимаю работу!
Спасибо! ББ я здесь сделала теплее, потому что снято было при закатном солнце и на самом деле свет был желто-оранжевый. Еще я заметила, что если я "вытягиваю" тени, то шумы появляются в виде таких полосок, горизонтальных и вертикальных, здесь тоже это немного видно, на листьях внизу. Что это такое? Особенность матрицы?
Про шумы — видимо особенность матрицы, усиление сигнала по столбцам матрицы неравномерно. В общем-то надо понимать, что при вытягивании теней шумы неизбежны, но при желании их можно приглушить.