Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F13
Полный EXIF Полный файл
24.07.2014, 13:32
Image-square_360Андрей Гайдук,
преподаватель

Здравствуйте, Евгения!

Рад приветствовать Вас на курсе.



Меня зовут Андрей, как Вы уже знаете, и я буду Вашим преподавателем.



Евгения, предлагаю поддерживать традицию комментирования снимков и в будущем! Это важный момент, навыки придут со временем. Не обязательно делать каждый раз полный анализ, это задание первого урока. Но постарайтесь писать в комментариях, к какой части задания делали фото, что хотели показать, какие были трудности. Задавайте вопросы! Так нам будет гораздо проще и интереснее работать. По возможности делайте новые кадры! Архив привлекайте только в крайних случаях. Практика поможет закрепить новые знания!

Снимок статичный и спокойный, Вы правы!

На снимке много горизонталей, и сам формат кадра горизонтальный. Всё это способствует более спокойному восприятию снимка! Мы будем более подробно рассматривать этот вопрос позже.





1
Кадр многоплановый! Это добавляет ему объёма и глубины. Хорошо выделены объекты переднего плана. Такие подробности делают снимок интереснее! Евгения, принимаю работу.
Комментарии
  • Image-square_36023.07.2014

    Здравствуйте, Андрей!
    Загружаю сегодня первый снимок и не знаю как его описать.
    у меня снимки, по типу нравятся или же нет. Этот вот нравится, а почему - объяснить не могу.
    Ну как получается, попытаюсь...
    Это статичный снимок. Динамики здесь нет. Совсем нет людей. Снимок  - немного темноват. Или же так кажется из-за драматического вида неба? В целом, достаточно скучный кадр.