Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
29.07.2014, 16:42
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Светлана, здравствуйте. Отличный кадр и его анализ, теперь в кадре не только присутствует главный объект съёмки, но так же важно его обозначение в снимке, паук очень хорошо обращает на себя внимание зрителя за счёт формы, расцветки и центральной композиции, растение делает изображение более детализированным, снимок достаточно яркий и контрастный, кадр статичен, однородный светлый задний план подчёркивает силуэты растения и паука, а малая глубина резкости позволила хорошо отделить объект съёмки от фона, выбран удачный ракурс и точка съёмки, так держать! Работа принимается.

Комментарии
  • Image-square_36028.07.2014

    Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за конструктивную критику. Представляю вам новый снимок, фотографировала вчера на природе.

    Благодаря маленькой ГРИП задний план размылся и все внимание сосредоточено на главном объекте - пауке.

    Снимок светлый, цвета спокойные, преимущественно зелено-желтые, неяркие. Главный объект - контрастный, фон - не контрастный.

    Скорее всего - динамичный (?).

    Фотография вызывает любопытство, интерес.