Работы студентов фотошколы

Image-normal
SLT-A57
  • ISO 100
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
29.07.2014, 12:20
Image-square_360Андрей Гайдук,
преподаватель

Таймураз, очень хорошо получилось!

Вы правы: Нешвилл - специфический стиль, как и любой другой, впрочем. Каждому - свой исходник!

Ломо здорово работает на снимках, на которых есть яркие и чистые цвета. Зима и пасмурные кадры получаются выразительнее из-за усиления контраста!

Нешвилл хорош для таких вот летних сюжетов, хорош для снимков, где есть тёплые "песочные" тона. Зелень не очень здорово смотрится. Если её много в кадре, то такой стиль не очень хорошо работает.

Снимки людей, как правило, выигрывают! Атмосфера лета, выгоревших на солнце деталей добавляет выразительности.

Принимаю!

Комментарии
  • Image-square_36029.07.2014

    Во всех фото применена стилизация Нешвил. Она как-то лучше отражает "Дыхание лета". Ломо больше, мне кажется подходит для зимних и пасмурных снимков. По сюжетам еще не определил, в каких случаях его можно применять. С Нешвилом все как-то сразу понятно стало: в первую очередь фото людей, потом пейзаж. Пейзаж, кстати, довольно спорный получается. Теряется детализация. Лес - не впечатляет. Поля, да дороги - самое то. Может быть горы. Надо будет попробовать. В общем понравился Нешвил. Вытягивает, казалось бы, не очень интересные сюжеты, а интересным добавляет атмосферы, при этом не захламляя фотографию. Я прав?