Интересный кадр!
Перевод в ЧБ полностью поддерживаю, потому как тут довольно значительна разница тоновых переходов. И цвет не отвлекает от формы, это помогает передать особенность архитектуры большого города.
Валерия, это Чикагская улица, где прямоугольные здания и отражения, создают определённый ритм.
Перевела в чб - во первых, чтобы отвлечь от народных масс. И во вторых, я в принципе всегда вижу современную архитектуру в чёрно белом, потому что в ней обычно форма и структура важнее, чем цвет.
Настройки камеры очень странные :). ИСО было поднято из за надетого поляризационного фильтра (но слишком сильно, наверно забыла понизить после предыдущих фотографий). Диафрагму открыла, потому что мне хотелось сделать ударение на фонтан с лицом на переднем плане, и не сильно детализировать задний план.
Спасибо, Валерия!
Да, у меня разные варианты, есть фонтан более смещён в сторону, но мне показалось, что читаются лучше дома заднего плана в этом варианте.
Про диафрагму и широкий угол поняла. Спасибо ещё раз!