Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 100
  • 1/250 s
  • Диафрагма: F10
Полный EXIF Полный файл
30.08.2014, 21:48
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Ксения! Спасибо большое! Явно лучший вид! Просто классика!  Супер! Принимаю работу.

Комментарии
  • Image-square_36030.08.2014

    А с галстуками  по ссылке явно даже и ритм и симметрия прослеживается:)

    И спасибо за развернутый комментарий! Приятно читать и рад, что работы других студентов понравились. Они старались не зря. 

  • Image-square_36030.08.2014

    Работы других студентов всегда смотрю с интересом. Многие с восхищением от задумки, сюжета, исполнения и удивительной фантазии. Есть работы, которые очень запомнились и привели в дикий восторг. Например был у Вас студент, фамилию правда сейчас сразу не вспомню, он на достаточно длинной выдержке снял идущий по реке пароход - фантастический результат получился. Или еще одна работа, тоже кстати Вашей студентки - она сняла круглую игольницу с английскими булавками на фоне свернутого платка. Там впечатлила работа, проделанная этой девушкой в тандеме с Вашими советами от первоначального кадра до конечного результата, где она снимала в темноте, подсвечивая себе синим фонариком. Получилось волшебно. 

    Да на самом деле много еще работ было от которых как Вы любите выражаться улетаешь. 




  • Image-square_36030.08.2014

    >>>>Например был у Вас студент, фамилию правда сейчас сразу не вспомню, он на достаточно длинной выдержке снял идущий по реке пароход - фантастический результат получился.

    Дмитрий Железнов, насколько я помню. 

    Вот его блог в текущий момент.

    http://audi-nn.livejournal.com

    >>>>Или еще одна работа, тоже кстати Вашей студентки - она сняла круглую игольницу с английскими булавками на фоне свернутого платка. Там впечатлила работа, проделанная этой девушкой в тандеме с Вашими советами от первоначального кадра до конечного результата, где она снимала в темноте, подсвечивая себе синим фонариком. Получилось волшебно. 

    Да. Это была Лариса Вострикова.

    http://fotoshkola.net/lessons/34/best_photos/339859