Работы студентов фотошколы

Image-normal
SLT-A58
  • ISO 500
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F9
Полный EXIF Полный файл
01.09.2014, 11:46
Image-square_360Андрей Гайдук,
преподаватель

Вадим, здравствуйте!

Приветствую Вас на курсе!



Меня зовут Андрей, я буду Вашим преподавателем.



Вадим, очень хорошо, что Вы комментируете снимки! Попрошу Вас и в будущем писать пару слов в комментариях к работе! К какой именно части задания делали снимок, что хотели показать, что получалось, что нет. Пишите всё, что хотелось бы сказать, задавайте вопросы! Это сделает процесс обучения более интересным и продуктивным.



Также посоветую снимать, по возможности, специально для задания, как можно реже использовать архивные снимки. Нужна практика! Так Вы гораздо лучше усвоите полученные знания.

Вадим, отлично подходит этому снимку чёрно-белая гамма!

Снимок выглядит более лаконично, атмосфера более драматичная, а это хорошо подходит сюжету. У собаки довольно задумчивый и меланхоличный вид, и монохром его подчёркивает.

1
Очень выразительными получились глаза! Блики делают их ещё более живыми. Вадим, принимаю работу!
Комментарии
  • Image-square_36001.09.2014

    решил по работать с насыщенным монохромом, почему то решил что он лучше всего подойдет для этой фотографии