Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 650D
  • ISO 100
  • 10 s
  • Диафрагма: F16
Полный EXIF Полный файл
07.09.2014, 11:46
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую, Иван! 

Вот так лучше, мне кажется, более выразительное сочетание фактур получилось. Хотя, мне кажется, лучше, если перо было белым :) 

1
И ракурс не очень удачный, развернуло перышко. Примерно так: http://microstocker.com.ua/upload/image/fotos/big/3052.jpg, мне кажется, смотрелось бы лучше. Это уже такие детали, которые стоит прорабатывать.
Комментарии
  • Image-square_36006.09.2014

    Напряг свой дзен и всё-таки снял перо. Натурального пера не было, утащил крашеное из боа. Слегка подкрутил насыщенность розового и фиолетового, чтобы глаза не било. Вроде получилось достаточно нежно.

    Лёд как обычно весь растаял :( На фото жалкие остатки былой роскоши, которую можно лицезреть, открыв холодильник.

  • Image-square_36007.09.2014

    >Хотя, мне кажется, лучше, если перо было белым

    Мне тоже, но белого пера не нашёл.

    >И ракурс не очень удачный

    Тут штука такая: открыл холодильник - сделал кадр - лёд растаял - несколько дней его обратно наращивать. Некогда с ракурсами экспериментировать. Да ещё нужно фонариком аккуратно светить, чтобы перо не колыхалось. Не говоря уже о том, то кадр вверх ногами снимается, сразу на глазок не определишь, как оно на самом деле выглядит.

    В общем, результат не оправдывает затраченных усилий.

  • Image-square_36007.09.2014

    Иван, на самом деле оправдывает! Зато необычно и интересно, как минимум. Без труда действительно хороший кадр не сделаешь и так почти во всех жанрах фотографии.