Дмитрий Крупский

автор курсов

Фотографией я начал увлекаться более тридцати лет назад, еше в школе. Сначала снимал пленочными камерами — дальномерками и зеркалками, мыльницами и среднеформатными. Потом, когда началась цифровая эпоха в фотографии, еще раз проходил весь путь от цифромыльницы до профессиональной зеркалки.

По первому образованию я радиоинженер со специализацией в микропроцессорах. По второму — магистр менеджмента. В 2004 году начал делать обзоры фототехники для различных печатных и интернет-изданий. С 2005 года работал в журнале «Лучшие цифровые камеры» издательского дома «Геймленд» автором обзоров и редактором раздела «Тесты», а с 2009 года веду интернет-портал Onfoto.ru.

За эти годы я сделал более 250 обзоров, через мои руки прошло около 300 моделей цифровых фотоаппаратов. Огромный опыт помогает мне быстро и детально разбираться в нюансах их функционирования и особенностях интерфейса.

В этом курсе я помогу вам подружиться с вашей зеркальной камерой Nikon. Пусть обилие режимов и настроек не пугает вас, а наоборот — помогает реализовывать ваши творческие задачи и получать удовольствие от процесса съемки. Ваши снимки станут гораздо лучше!

Портфолио Дмитрий Крупский

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх