Александр Ноздрин

спикер МК

Сайт http://nozdrin.com/

Что для меня фотография? Возможность остановить время. Поймать нечто по-настоящему истинное и искреннее. …минуты счастья, радости, влюбленности, нежности. …мгновения признательности, привязанности, уважения. …ощущение и осознание любви. Я стремлюсь поймать эти эмоции и вернуть их миру!

Мой роман с фотографией начался давно, я впервые взял в руки фотоаппарат когда мне было 8 лет. Больше всего мне нравилось наблюдать за тем, как на фотобумаге появляется изображение во время печати. Это была настоящая магия, и для маленького мальчика было безумно приятно ощущать себя волшебником.

С течением времени детское увлечение переросло в профессию. На моем счету wedding фотографа более 600 свадебных фотосессий по всему миру. Если попытаться подсчитать, то в году в среднем 50 уик-эндов. 600 делим на 14, получается 42. Это значит, за вычетом Нового года и Рождества, я снимаю свадьбы буквально каждые выходные. И останавливаться на достигнутом не собираюсь! Я все время совершенствуюсь, слежу за тенденциями в мире фотографии, развиваюсь. Быть ведущим фотографом – почетно, но и ответственно. В моей фотостудии работают профессиональные фотографы, а также один из лучших дизайнеров Ирина Чугунова. В их мастерстве я уверен на все сто, и смело могу гарантировать высокий уровень их работ. Вместе мы – команда. Слаженная и уникальная. Результатом нашей деятельности всегда являются эксклюзивные работы, творческие и индивидуальные! Мы умеем относиться к важнейшим моментам жизни профессионально и трепетно.
Опыт, накопленный за все время профессиональной деятельности мы с удовольствием передаем на мастер-классах. На сегодняшний день наши занятия посетили более 8000 человек в России и за ее пределами.

Можно сказать, я уже полжизни с фотокамерой в руках. Хотя вернее будет сказать, что фотография – и есть моя жизнь!

  • Занял почетное второе место в номинации «Свадебный альбом» на всемирном конкурсе WPPI в Лас-Вегасе.
  • В 2011 году получил Гран-при в номинации «Свадебная фотокнига» на всемирном конкурсе WPPI в Лас-Вегасе.
  • В 2012 году первое и второе место в номинации «Свадебная фотокнига» на всемирном конкурсе WPPI в Лас-Вегасе.

Портфолио Александра Ноздрина

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх