Ольга Филонова

спикер МК

Жила-была девочка. Она как и многие играла в принцесс, сказки и красивые платья, не забывая играть в принцев и лазать по деревьям. Потом Ольга выросла. И что же? Ничто не забыто - взрослая тетенька продолжает увлекаться сказками, историями любви и прекрасными нарядами, на работе покоряя заборы, деревья и невиданные дали. Как? Теперь она снимает свадьбы! Начиная с нуля, с личного опыта, набивая шишки и ошибаясь, теперь - кроме съемки сказок о любви и героических подвигов учит начинающих свадебных фотографов тому, как набить поменьше шишек и совершить минимум ошибок. Как стать для пары другом, товарищем и не превратиться во вкусный ужин. Самое главное для Ольги как фотографа - комфорт пары в день свадьбы, их настроение, ощущения и эмоции. Она умеет быть и помощником, и советчиком и даже швеей-мотористкой, охранником и стилистом в одном лице =) Ей кажется, что только переживая вместе с парой самый главный день в их жизни, только принимая все близко к сердцу можно поймать много интересных и важных моментов свадебного дня, сохранить их и помочь поделиться с близкими.

Стиль съемки? Душевная клоунада. Стиль работы? Стиль пьяной обезьяны с повадками учительницы русского языка. Официальность? Юридически - конечно, внешне - конечно нет! Яркий стиль собственной жизни - даже не обсуждается. Делайте выводы!

Портфолио Ольги Филоновой

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх