Дарья Пушкарёва

спикер МК

Я работаю с изображением более 10 лет и на данный момент вхожу в ТОП-5 свадебных фотографов России и СНГ по рейтингам всех специализированных интернет-порталов России.

Лучший свадебный фотограф Москвы 2010 по результатам конкурса «Невеста Москвы 2010».

Профессиональный фотодизайнер.

Автор и преподаватель курсов «Свадебная фотосъёмка для начинающих фотографов», «Свадебная фотосъёмка для продвинутых фотографов», ведущая мастер-классов по работе со светом и ретуши фотографий.

Имею ряд опубликованных работ в московских изданиях, постоянный участник фотовыставок и специализированных конференций в Москве и городах России.

Выпускница Школы Свадебной Фотографии Сергея Новожилова, выпускница Школы Ланы и Игоря Гришиных по компьютерной обработке; Член Ассоциации Компьютерных Обработчиков АКОБРА, член Ассоциации Свадебных Фотографов АСФО.

Бронзовый призер Зимнего Конкурса 2010 АСФО.

До того момента, как я решила связать свою жизнь с фотографией, я тоже работала с изображением, но с динамическим - в кино. Я была оператором-постановщиком более шести лет и имею в своем резюме такие проекты, как:

  • сериалы "Обречённая стать звездой", "Огонь любви", "Женщина без прошлого", "Срочно в номер", "Автономка", «Русский шоколад», «Где ты»;

  • полнометражные художественные и телевизионные фильмы "Чартер", "Гипноз", "Клиент прав!";

  • рекламные ролики и видеоклипы.

Одна из последних работ - т/с "Женщина без прошлого" - стала первым сериалом российского производства, номинированным на Emmy Award - самую престижную американскую телевизионную премию.

Портфолио Дарьи Пушкаревой

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх