Зоя Павкина

Cайт: zoyapavkina.ru

Родилась в Самаре. В детстве очень любила рисовать, потом закончила художественную школу и вуз. Фотография началась для меня, как у многих, с папиного «Зенита». Потом была фотошкола, проявка пленок и ручная печать. Уже тогда я знала, что буду фотографом. Приехав в Москву, я несколько лет работала ведущим дизайнером в рекламных агенствах, не прекращая снимать. Затем приняла решение полностью посвятить себя любимому делу и заниматься только фотографией. С рождением дочки я наконец определилась с жанром! Детская фотография это не просто работа, это моя жизнь.

Портфолио Зои Павкиной

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview