Евгения Сурина

спикер МК

Евгения Сурина — профессиональный детский фотограф, любит простую эмоциональную фотографию. Главный профессиональный интерес — семейные фотоистории. Совладелец бизнеса Family Pages. Специализируется на создании альбомов по семейной тематике.

Для меня занятие фотографией – не просто профессия или самореализация. Это призвание, к которому я прошла достаточно долгий путь, и я иду по этому пути каждый день.

Развитие в фотографии невозможно отделить от развития личности, фотография - это не набор техники и инструментов для ретуши, это отражение индивидуальности.

Мне очень нравятся фотографии,отражающие самые тонкие планы отношений. Мне кажется, что современный человек пресыщен информацией, поданой "в лоб" - в том числе, и в визуальной сфере искусства. Я не отрицаю ценности семейных кадров, где все члены семьи смотрят в кадр и искренне улыбаются. Но искренне не люблю семейные съемки на фоне общих декораций в студиях. Думаю, что многие люди тоскуют именно по искренности - и передать эту искренность в фотографии моя главная задача.

Портфолио Евгении Суриной

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх