Абонемент абонементов

Image-previewImage-previewImage-previewImage-previewImage-previewImage-previewImage-previewImage-preview

Мастер-классы, входящие в абонемент:

Что вас ждет

Впервые в Онлайн-фотошколе, царь всех царей, главный среди главных – абонемент абонементов! Это что-то невероятное. Только представьте себе этот массив полезной информации, этот айсберг знаний! Сразу 4 абонемента в одном: природа, обработка, свадьба и опыт лучших современных мастеров! 15 встреч, 13 фотографов, 30 часов полезной информации о фотографии.

Чему вы научитесь

Самое главное, мы отдаём его практически даром! Столько мог бы стоить ОДИН обычный наш абонемент. Всего 3440 рублей… и доступ к 15 мастер-классам ваш! Это значит, что средняя цена одной встречи в этом абонементе составляет 230 рублей. Если бы вы приобрели 4 абонемента по отдельности, то они обошлись бы вам в 8600 рублей.

Также рекомендуем мастер-классы