Обработка детских фотографий

Image-previewImage-previewImage-previewImage-previewImage-preview

Внимание! Мастер-класс уже состоялся и будет доступен для просмотра сразу и бессрочно!

На данном мастер-классе детский фотограф Анна Крауклис расскажет и покажет как обрабатывает свои снимки. Как выбирает стиль для каждой сессии и на каком этапе происходят наиболее важные изменения исходного материала.

Темы мастер-класса

Анна Крауклис: Я часто слышу мнение о моей обработке: «Вот бы мне так же знать фотошоп, как знаете Вы!» Да, я пользуюсь программой Photoshop уже более 15 лет, но не делаю ничего сложного, наоборот стараюсь свести сложную обработку к минимум! И вы сможете это увидеть. Я пересмотрела много роликов по обработке и , честно говоря, не досмотрела ни одного до конца. Как правило, останавливая запись на этапе ретуши. И не потому, что слишком хорошо знаю Photoshop и Lightroom, скорее потому, что неторопливое последовательное повествование кажется мне довольно скучным. Я собираюсь построить свой рассказ несколько иначе. Покажу картинки до и после и в записи обработки вы увидите, как меняется изображение от исходника до финального результата. Параллельно я буду комментировать какие инструменты и почему я использовала в каждом случае и какие альтернативные методы могли бы быть. На ключевых моментах мы остановимся и разберем их более подробно. Для просмотра этого мастер-класса нужно иметь по крайней мере базовые знание по программам Photoshop и Lightroom. Очень советую прийти именно на прямой эфир, чтобы задать вопросы, если что-то будет непонятно.

Также рекомендуем мастер-классы