Свет в портрете

Image-previewImage-previewImage-previewImage-previewImage-preview

Внимание! Данный мастер-класс без прямого эфира. Время трансляции - время когда мастер-класс появится в доступе. Время просмотра не ограничено.

Темы мастер-класса

— Съемка в студии с чего начать.

— Особенности студийного света.

— Что такое низкий и высокий ключ и как с этим работать.

— Как подбирать подходящий свет.

— Какие бывают насадки и для чего они используются.

— Виды света: жесткий, мягкий, рассеянный, направленный свет и как с ними работать.

— Технические особенности работы в студии.

Отзывы

• Отличный МК! Даже не ожидала, что будет так доступно для любителя. Не терпится скорее попасть в студию! Спасибо!

• Я рекомендую!

Очень нравится мастер-класс! Дарья Булавина дает очень содержательные уроки Все лаконично, понятно! Очень много информации за столь маленький период времени! Она очень увлекательный оратор! Настоящий педагог!! Спасибо!!

• Я рекомендую!

Отличный мастер-класс! Грамотно, динамично, профессионально и только по существу!!!

• Я рекомендую!

Самый лучший, на мой взгляд, мастер-класс!

• Я рекомендую!

Впервые смотрел мастер класс по освещению, это действительно КЛАСС! Остаётся попробовать всё это на практике, спасибо!

• Я рекомендую!

Дарья, Вы самый великий рассказчик из тех, которых я когда-либо слушал и видел! Спасибо за вдохновения и за выдержку 125)

• Я рекомендую!

Чётко, ёмко, доступно, ничего лишнего. Спасибо!

• Я рекомендую!

Дашенька - умничка!!! Огромная харизма у человека и не менее громадный опыт и профессионализм. Очень приятно слушать, доступные примеры как НАДО и как НЕ НАДО делать! Будем с удовольствием слушать и учиться дальше)))

• Я рекомендую!

Дарья,как всегда на высоте!! Замечательный педагог. Легко и доступно все объясняет,ничего лишнего.. И море обаяния!!Благодарю!!

• Я рекомендую!

Очень понравился мастер-класс! Все очень лаконично, понятно, четко и интересно. Каждая минута наполнена полезной информацией, все по делу и, повторюсь, очень понятно. Хочется сразу бежать и пробовать применять на практике))

• Я рекомендую!

Замечательный вебинар! Доступно, интересно, понятно, много примеров. Спасибо!

• Я рекомендую!

Даша - потрясающий педагог и очень приятная девушка!

• Я рекомендую!

Очень понравилось, все понятно и доступно. Вообще очень люблю масер классы Дарьи. Ничего лишнего.

• Я рекомендую!

Дарья - однозначно один из лучших преподавателей в вашей школе, как всегда очень емко , доступно обьясняет, и все по делу, нет "воды"

• Я рекомендую!

То,как Дарья ведет МК,всегда интересно и познавательно.

• Я рекомендую!

Дарье,большое спасибо за изложенный материал,все просто и доходчиво.

• Я рекомендую!

Большое спасибо за подробный и интересный урок!

• Я рекомендую!

На сегодняшний момент это лучшая "презентация" материала из всех, что мне привелось слышать-видеть. С душой. С любовью к съемочному процессу. И к слушателям. Спасибо.

• Я рекомендую!

Дашулечка - душка))) молодец)))

• Я рекомендую!

Очень рекомендую. Дарье и фотошколе огромнейшее спасибо! Нужный, содержательный МК!

• Я рекомендую!

Хочу выразить Огромную благодарность Дарье за очень Полезный урок. Если честно, то так доступно и с пользой, никогда не получала нужный материал.

• Я рекомендую!

Обожаю Данины мастер-классы! Всё очень понятно объясняет и демонстрирует. Супер!!! Большое СПАСИБО!!!

• Я рекомендую!

Не смотря на то, что о свете уже смотрела не один мастер-класс - очень информативно, ёмко, показательно!!! Ничего лишнего. СПАСИБО!!!

Также рекомендуем мастер-классы