Заключительное занятие. Финиш

Image-previewImage-previewImage-preview

Хвастаемся успехами. Разбираем ошибки. Награждаем победителей! Это занятие будет полностью основано на разборе домашнего задания участников интенсива. Мы разыграем 2 сумки для фотографов от National Geographic и 10 SD-карт.

Темы мастер-класса

— Как среди гор отснятого материала узнать «тот самый» кадр?

— На что обращать внимание при анализе своих снимков?

— Как сделать так, чтобы каждый новый снимок был лучше предыдущего?

Важно! Присылаемые вами картинки должны быть необработанными. Максимум, что можно поправить – сделать фотографию светлее, если она получилась тёмной. Занятие будет полностью основано на ваших работах. Это отличная возможность закрепить пройденный материал!

• Я рекомендую!

Анна, спасибо большое за интенсив! Только к концу я поняла, как правильно было выстроено усложнение задач. Я действительно почерпнула очень много нового - научилась выделять главные задачи при фотографировании и отслеживать их. C удовольствием записалась бы еще на пару занятий по обработке фотографий. И очень приятно было попасть в список авторов лучших работ :)

• Я рекомендую!

Анна, спасибо за чудесный мастер-класс. Я из него почерпнула массу нужной информации и позитивный настрой на творчество. Также хочу поблагодарить коллектив фото школы за помощь в любое время дня и ночи! Вообще вы прекрасный и очень интересный проект! Так держать! Спасибо!

• Я рекомендую!

Хочется сказать огромное спасибо Анне и организаторам за прекрасный мастер-класс. Было здорово. Очень полезная информация и заряд вдохновения. Продолжаю фотографировать своего малыша, используя новые знания и радуюсь процессу и результатам. Анна прекрасный педагог, и мне понравились её принципы бережного обращения с ребенком - можно и без подкладывания ручек под подбородок и без подвешивание снимать интересные и красивые кадры. Рекомендую всем мамочкам и тем, кто любит снимать детишек.

• Я рекомендую!

Огромное спасибо Анне. Великолепный курс - и очень точно подобран для аудитории (непрофи-мамы с фотоаппаратами). Очень притягательная манера повествования, всё понятно и чётко, нет перегруза информацией.

• Я рекомендую!

Anna, cpacibo za Master-Klass.

Также рекомендуем мастер-классы