Работы студентов фотошколы

Задание: «Портрет в помещении»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5100
  • ISO 100
  • 10/80
  • Диафрагма: F4.5(45/10)
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarДмитрий Мерзликин

Здравствуйте, Екатерина! Я, наверное, уже не первый пишу, но я, что-то не понял. После обновления сайта у меня отсчет времени начался с начала и увеличился до 60 дней. Все выполненные задания слетели. Если так оно и есть (обучение началось с начала?), можно ли в задания, которые уже были выполнены, вставлять старые фотографии. Просто катастрофически не хватает времени.

12.04.2015, 20:17
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый день, Дмитрий!
Курс начинается как бы с нуля, поэтому чтобы закончить курс, надо все равно по 1 работе на урок загрузить - если у Вас не хватает загрузок, напишите об этом, Вам их добавят.

Оценка работы

Хорошо сфокусировались на глаза модели, верно выбрали точку съемки. Освещение равномерное, тени получились мягкие , портрет светлый. Параметры экспозиции выбрали верно.

Замечания и рекомендации

Скомпоновать девушку желательно в вертикальный формат кадра. Большое пространство фона визуально перевешивает модель.

Выводы

Принимаю!